Заправка новых картриджей hp

10.07.2009

НЕ УПУСТИТЕ ШАНСА. ЗАПРАВКА НОВЫХ КАРТРИДЖЕЙ ОТ hp

На российском рынке печатного оборудования компания hp продолжает оставаться лидером. Поставляемые ей лазерные монохромные и цветные принтеры и МФУ являются не только одними из надежных аппаратов своего сегмента, но и одними из недорогих предложений. А это, как показывает распространившийся по миру финансовый кризис, является важным фактором экономии средств. Многие компании  снижают свои расходы в этих условиях, задумываются и о том, как снизить расходы на печать. Одним из недорогих предложений нашей компании является услуга по заправке недавно появившихся на нашем рынке новых картриджей для бюджетных аппаратов   Laser Jet фирмы HP 1005/1006; HP 1505/1522; HP P2055/P2035; HP P4014/4015/4515 и цветных аппаратов Color Laser Jet HP CP1215/1515/1518/CM1312; HP CP3525/CM3530 .

Теперь, обратившись к нам, Вы можете получить услугу восстановления, ремонта и заправки картриджей для этих моделей печатных устройств. Это даст Вам возможность сэкономить средства более чем в два раза, по сравнению с покупкой оригинальной продукции. А для тех кто все же готов приобретать картриджи от производителей, мы предложим бесплатную доставку и доступные цены.

Предлагаем не упустить свой шанс и начать снижать расходы на печать уже сегодня.

Полирам на выставке

Снижение расходов на печать - одна из основных тенденций

Заправка картриджей - основной вид услуги

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ - ОСНОВНОЙ ВИД УСЛУГИ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Заправка, ремонт, восстановление, переработка картриджей

НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ КАРТРИДЖИ - ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ, СЫРЬЯ И СРЕДСТВ.

Заправка новых картриджей hp

НЕ УПУСТИТЕ ШАНСА. ЗАПРАВКА НОВЫХ КАРТРИДЖЕЙ ОТ hp

Наша компания приступила к заправке новых картриджей  hp от популярных маделей принтеров и МФУ 

 

ЗАПРАВКА ЦВЕТНЫХ ЛАЗЕРНЫХ КАРТРИДЖЕЙ

ЗАПРАВИТЬ ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ КАРТРИДЖ КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО

Уважаемые господа, компания ПКО Полирам предлагает Вам воспользоваться недорогой и качественной услугой по заправке цветных лазерных картриджей у нас в офисе или с помощью нашей курьерской доставки

stat24 -счетчик посещаемости сайта Яндекс цитирования Яндекс.Метрика